Kontaktieren Sie uns:
Rufen Sie uns an
rss rss rss rss Wer Freude an der Arbeit hat, hat Glück im Leben

Kontakt

“Unser Unternehmen bietet umfassende Dienstleistungen im Bereich der Personalberatung an, wir bieten umfassende Leasing-DienstLeistungen von Mitarbeitern für verschiedene Berufe mit dem Schwerpunkt auf die Fertigungs- und Automobilindustrie innerhalb der Europäischen Union an - aber auch für Ärzte, Programmierer, Elektriker, Bauarbeiter und viele andere Berufe.” Registrieren Sie sich jetzt und beginnen, und beginnen Sie in der EU zu arbeiten!

top_bg

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf
Schicken Sie uns Ihren Lebenslauf oder nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Falls Sie sich für einen bestimmten Job interessieren, oder Sie möchten mehr Informationen über uns und unsere aktuellen Jobangebote erfahren, zögern Sie nicht, uns zu kontaktieren.

 

Treten Sie in Verbindung mit uns
Unsere Kontaktangaben

LOYAL PEOPLE s.r.o.

Hauptsitz:: Kováčska 9, 04001 Košice
Telefon: +421-917-597 854
E-mail Director : director@loyalpeople.eu
Telefon: +421-949-649 238
E-mail Sekretariat : assistant@loyalpeople.eu
Telefon: +421-949-895 150
E-mail Verkauf : sales@loyalpeople.eu
E-mail Buchhaltung : accounting@loyalpeople.eu
E-mail Immobilien : realestates@loyalpeople.eu
E-mail Support Firmen : companysupport@loyalpeople.eu
E-mail Supp. Angestellte : employeesupport@loyalpeople.eu

Niederlassungen SK:

E-mail Kosice : kosice@loyalpeople.sk
Telefon: +421-944-154 482
E-mail Prešov : presov@loyalpeople.sk
Telefon: +421-949-743 648
E-mail Bardejov : bardejov@loyalpeople.sk
Telefon: +421-949-749 314
E-mail Stará Ľubovňa : staralubovna@loyalpeople.sk
Telefon: +421-949-749 348
E-mail Snina : snina@loyalpeople.sk
Telefon: +421-949-746 390
E-mail Michalovce : michalovce@loyalpeople.sk
Telefon: +421-944-163 982
E-mail Nitra : nitra@loyalpeople.sk
Telefon 2: +421-949-437 517
E-mail Lučenec : lucenec@loyalpeople.sk
Telefon 2: +421-944-267 197

Niederlassungen CZ:

E-mail Brno : brno@loyalpeople.cz
E-mail Zlín : zlin@loyalpeople.cz

Niederlassungen HU:

E-mail Miskolc : brno@loyalpeople.hu
E-mail Debrecen : debrecen@loyalpeople.hu

Niederlassungen DE:

E-mail Munchen : muenchen@loyalpeople.eu